Ревизионная комиссия

Планируют усилить работу возглавляемого В. Пяньковским Отдела ревизии и аудита 17 09.12.2015

Результаты аудита в самоуправлении Даугавпилса показывают, что нужно продолжать вести систематический контроль и улучшать работу учреждений, сообщил мэр Даугавпилса Янис Лачплесис.

Из архива думы исчезли результаты ревизии в ПЖКХ, проведённой Петерисом Дзалбе 46 15.07.2014

В официальном письме, которое пришло от Даугавпилсской думы в ответ на очередной вопрос портала, сообщается, что в архиве думе не обнаружены результаты проверки ПЖКХ, проведённой в 2009 году Ревизионной комиссией.

Р. Строде: В новом Отделе аудита и ревизии нужны беспартийные профессионалы, а не такие, как были раньше 22 07.02.2014

Около получаса длилось 6 февраля рассмотрение членами Финансового комитета Даугавпилсской думы вопроса о создании нового отдела — Отдела аудита и ревизии, к которому будет присоединена Служба внутреннего аудита. 

Деньги, выделяемые думой на Ревком, пойдут на оплату профессионального аудита 2 30.11.2011

Как известно, на прошлом заседании Даугавпилсской думы депутаты большинством голосов приняли решение ликвидировать Ревизионную комиссию думы.

Ликвидирована Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы 4 28.11.2011

24 ноября по решению депутатов Даугавпилсской думы после оценки целесообразности работы была ликвидирована Ревизионная комиссия.

Депутаты не пришли к единому мнению о том, чего же требует принятое ими самими положение Ревкома 3 04.04.2011

Депутаты Даугавпилсской думы утвердили нового члена Ревизионной комиссии думы. Напомним, что вакантное место в комиссии образовалось после того, как Хенрик Мигланс ушел на пенсию. Вопрос о назначении Ирены Буяновой членом комиссии вызвал у депутата Петериса Дзалбе вопрос о том, что у предложенной кандидатуры нет соответствующего опыта работы, который необходим в соответствии с положением ревизионной комиссии.

Ревком в этом году проверит аэропорт и больницу 4 07.03.2011

Как гласит информация, найденная на сайте самоуправления, Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы в прошлом году провела 18 официальных заседаний и осуществила ревизию на Комбинате бытового обслуживания, в Спортцентре “Daugavpils ledus”, Детско-юношеской спортшколе и Дворце культуры.

Я. Лачплесис: На сегодняшний день необходимости в проверке муниципальной полиции нет 2 01.03.2011

Как известно, при Даугавпилсской думе есть как Служба внутреннего аудита, так и Ревизионная комиссия.

Я. Лачплесис: Привлечь экспертов в Ревком можно за счет экономии 6 28.02.2011

В очередной раз за комментарием относительно работы Ревизионной комиссии, смета расходов которой в запрошенном ее председателем объеме не утверждена, мы обратились к председателю Даугавпилсской думы Янису Лачплесису.

Смета Ревизионной комиссии в полном объеме утверждена не будет 5 16.02.2011

Мы уже писали о том, что председатель Ревизионной комиссии Даугавпилсской думы Влад Пянковский в конце прошлого года представил депутатам смету комиссии на этот год для того, чтобы свои обязанности Ревком мог исполнять качественно, привлекая необходимых специалистов.

В Олимпийский центр идет проверка 7 17.01.2011

В конце прошлого года Ревизионная комиссия Даугавпилсской думы проверяла Дворец культуры.

В. Пянковский: Думаю, депутаты адекватно отреагируют на смету Ревкома 5 15.01.2011

«В положении Ревизионной комиссии есть пункт о том, что мы имеем право привлекать специалистов, так как не все члены комиссии подготовлены для работы на все 100 % и не всегда могут на все вопросы дать ответы», - рассказал корреспонденту Gorod.lv председатель Ревкома Даугавпилсской думы Влад Пянковский.

Для повторных проверок есть законные основания 1 18.10.2010

Депутаты городской думы утвердили поправки к положению Ревизионной комиссии. Изменения в положении произошли для того, чтобы положение было более ясным, отметил руководитель ревизионной комиссии Хенрик Мигланс.

Политическая ревизия ревизионной комиссии 7 04.02.2010

На состоявшемся в прошлый четверг заседании Думы депутаты все-таки переизбрали состав последней комиссии – ревизионной, которую до сих пор новое руководство самоуправления почему-то не трогало.

Х. Мигланс стал во главе Ревкомиссии 24 03.02.2010

В прошлый четверг, 28 января, на заседании думы был утвержден новый состав Ревизионной комиссии.

П. Дзалбе: Мы не имели права проводить новые проверки 4 03.02.2010

Петерис Дзалбе рассказал порталу Gorod.lv о некоторых противоречащих друг другу пунктах в положении о Ревизионной комиссии.

П. Дзалбе: "Письмо было отправлено на деревню к дедушке..." 9 03.02.2010

На прошлой неделе, на заседании Думы, были отстранены члены Ревизионной комиссии и выбраны новые. Официальная причина — не составлен бюджет Ревкомиссии, а так же малоэффективная работа, оплата за которую идет из средств бюджета.

Я. Лачплесис: Ревизионная комиссия в Даугавпилсе работает "по традиции" 6 29.01.2010

По словам мэра Даугавпилса, Яниса Лачплесиса, в большинстве самоуправлений Латвии Ревизионной комиссии не существует.

Вопрос о замене Ревизионной комиссии решился 8 29.01.2010

Вчера, 28 января, после долгих дебатов, Дума утвердила новый состав Ревизионной комиссии.

Ревизионная комиссия будет распущена? 8 26.01.2010

Вчера, 25 января, на пресс-конференции была высказана мысль о неэффективной работе Ревизионной комиссии в имеющемся составе.

Как на законных основаниях распустить Ревизионную комиссию? 34 02.11.2009

На прошлой неделе, на внеочередном заседании Думы, было принято решение о том, что для работы в Ревизионной комиссии должен быть стаж не менее 5 лет в государственной или муниципальной службе аудита.

Первое заседание Ревизионной комиссии 04.08.2009

3 августа состоялось первое заседание утвержденной на вчерашнем заседании Думы ревизионной комиссии. В повестку дня был включен вопрос об избрании председателя, его заместителя и секретаря Ревизионной комиссии.

Кому выгодно тормозить ревизии? 10 16.07.2009

На прошлой неделе на заседании городской думы среди прочих текущих вопросов на повестку дня был поставлен и вопрос об утверждении нового состава Ревизионной комиссии.